Проблемы с переводом денег с сим-карты МТС - Как решить ситуацию?

• г. Лысьва

Я положил деньги на сим карту мтс, выданную моему сыну при прохождении военской службы в военкомате по проекту позвони маме, для того что б перевести эти деньги на банковскую. Но при переводе мне сообщили, что карта на юр лице и переводы не возможны пока не переоформлю на себя. Я обратился в проект, координатор которого Добровест связь. Там мне сказали что снятие невозможно условием проекта. Хотя ни на буклете, с которым выдали сим карту, ни на самом сайте проекта нисловом не указано это ограничение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию для начала им напишите.