Задержки и проблемы при прохождении медицинского освидетельствования в нарко- и псих диспенсерах компании

• г. Москва

Мой муж при устройстве на работу получил направления на освидетельствование в псих и нарко диспенсеры, такие требования у данной компании. Он никогда не стоял на учетах. В псих диспансере все получили за 3 дня, а в наркологии уже 3 тий месяц ничего. Все началось со сдачи анализов. Анализ мочи чистый, а вот кровь (Не биохимия) CDT пришел с показателем 3.0. За три дня до сдачи принял 2 бутылки пива. Врач ничего не объясняя назначил повторный через неделю. Сдавали биохимию и CDT. Ждали анализ 3 недели. Звонок от врача:"Вы меня обманули. Сдали анализ после выпитого алкоголя!" Дальше огласил результаты биохимия повышены глюкоза и халестирин, но CDT 2.4. 13.10 сдали повторно 2 анализа пришли они только 24.10. Биохимия норма и CDT

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Нам конечно очень приятно читать процессы сдачи мочи в наркологическом диспансере. В чём ваш вопрос? Удачи вам всего наилучшего.