Можно ли рассчитывать на место без очереди при переводе ребенка из детского сада в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Дочери 2.7! ходим в детский сад с 1,5 лет в Республике Коми, хочу перевести её в Санкт-Петербург. Могу ли я расчитывать на место без очереди, если делаю перевод с одного сада в одном регионе в в другой сад в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

без очереди место в детском саду не получите, даже "переводом" это же не военная служба