Составление договора о выделении долей в квартире для детей с бывшей женой после выплаты ипотеки и без использования материнского капитала

• г. Ноябрьск

Как составить договор с бывшей женой о выделении долей в квартире детям, после выплаты ипотеки (квартира оформлена на меня) без участия мат капитала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оформите на детей дарственную и всё

Квартира в ипотеке, дарственная тут не пройдет, я так понимаю последний вариант договор? где поискать образец ))

Да, вы можете составить договор дарения в будущем детям долей в квартире. согласно ст. 572, 574 ГК РФ