Отсутствие детей в паспорте - что делать и какие документы необходимы

• г. Зуя

При получении паспорта оказалось что мне мне не вписали детей в паспорт. Я поехала в паспортный и мне сказали что пока я не пропишу детей в домовую книгу (где прописанна и я) детей в мой паспорт не пропишут. Что мне делать и какие документы мне нужны? И еще, нужно ли делать перевод украинского свидетельство детей на русский?

Ответы на вопрос (5):

Требования законны

Вам нужен перевод свидетельства детей на русский, записать их в домовую книгу и внесут их в паспорт

Перевод делают в любом бюро, потом он утверждается у нотариуса. Тарифов на это нет.

А где надо делать перевод свидетельства?

Любое бюро, где делают переводы, а затем его необходимо удостоверить у нотариуса.

скажите пожалуйста где делается перевод свидетельства о рождении? и платный ли он?