Многодетная мать не в состоянии оплатить кредит - последствия и возможные исходы

• г. Ленинск

Я брала в кридит ноутбук плотила пол года пока работала, сейчас я не работаю на меня банк подал в суд у меня было 15000 т долгу сейчас они насчетали 25000 т я многодетная мать мне не чем плотить, что мне будет если я не буду плотить.

Ответы на вопрос (1):

После вынесения судебного решения и возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на Ваше имущество. Если Ваше материальное положение не позволит оплатить задолженность, возможно обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения.