Выплаты при увольнении по достижении предельного возраста для сотрудницы с выслугой в УИС 20 лет.

• г. Чердынь

Сотрудница УИС, выслуга в календарях 20, льготного 28. Увольняют по достижении предельного возраста. Какие выплаты я должна получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие-7 ОДС, компенсация за неиспользованные отпуска, компенсация за неполученное форменное обмундирование, квартальные премии, материальная помощь если вы ее не получали в этом году.