Право директора вызывать на беседу после отправки жалобы о задержке зарплаты в трудовую инспекцию - права работника

• г. Нижний Тагил

Скажите, имеет ли право директор вызвать меня к себе на беседу по поводу того, что я отправила жалобу о задержке зарплаты в трудовую инспекцию и какие права я имею?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вызвать может, наказать за такое нет.

Если не хотите решать проблему мирным путём, а хотите именно скандала и ссоры с руководством - конечно, можете не являться на беседу. Имеете право.

Это лучший ответ

Вызвать на беседу право имеет, вы имеете право его выслушать и согласиться или несогласиться с его доводами