Суд исследует иск оспаривания отцовства без указания на размер выплаты и требует заявления ответчицы - что дальше?

• г. Королёв

Мой бывший супруг подает заявление на оспаривание отцовства. В суде ему не сказали, сколько платить по квитанции - отправили искать сумму в налоговом кодексе. От меня требуют заявление ответчицы. В нем я пишу, что прошу удовлетворить иск и подтверждаю все, что он пишет в заявлении. В этом случае суд просто удовлетворяет иск и все? Или экспертизу все равно затребуют?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Виктория Александровна!

Суд удовлетворяет или нет исковые требования в просительной части иска. Удачи.

Если вы согласны то суд удовлетворит его исковое заявление.

ст39 ГПК РФ при признании иска суд удовлетворит требования если это не противоречит закону и не нарушает прав третьих лиц

Виктория Александровна, не очень понятно про какую квитанцию вы пишите.

если муж при подаче иска не оплатил госпошлину, то у него бы не приняли исковое заявление.

если говорить про экспертизу, то Вы сами ищите экспертное учреждение, где Вам удобнее и выгоднее, после назначении счет выставляет эксперт.

При написании заявление о признании иска в полном объеме, суд экспертизу не назначает.

В судебном заседании напишите заявление о том, что признаете исковые требования в полном объеме.

Понадобится помощь, обращайтесь!