Максимальный штраф за незаконное подключение водопровода - что делать в ситуации, когда вода бралась с согласия соседа и счетчик не установлен

• г. Москва

Мах штраф за незаконное подключение водопровода. Воду брали через шланг с участка соседа по его согласию, сосед счетчик еще не поставил. Водоканал говорит о каких то сумасшедших суммах, причЕм мы сами пришли и сказали о подключении. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Вам сделаю расчет по книге. Будут вопросы. Обращайтесь.