Сколько комнат положено при обеспечении жильем семьи пенсионера МВД составом три человека - родители и дочь?

• г. Кемерово

Сколько комнат положено при обеспечении жильем семьи пенионера МВД составом три человека - родители и дочь?

Ответы на вопрос (2):

Сколько комнат положено при обеспечении жильем семьи пенионера МВД составом три человека - родители и дочь?

---это зависит от квадратуры жилья. но вы можете отказаться от однокомнатной квартиры и ждать двухкомнатную. либо получить и разделить гипсокартоном.

Двухкомнатная, общей площадью 3х18 (как правило), но в каждом регионе может быть и другая норма предоставления. Не понятно только что за обеспечение жильем пенсионера МВД, такого обеспечения в федеральном законодательстве нет, вы имеете ввиду на общих основаниях предоставление по соц.найму или предоставление служебного жилья? В любом случае и метры и комнаты предоставляются исходя из общего порядка предоставления - в одну комнату с супругами реенка не селят обычно.