Оплата обратной дороги через Мариинск с задержкой на одни сутки - возможно ли получить компенсацию?

• г. Лесосибирск

Я проживаю на территории приравненной к Северу. Нам на работе оплачивают стоимость льготного проезда к месту отдыха и обратно по территории России. У меня было место отдыха Белокуриха. Маршрут следования: Лесосибирск-Красноярск-Бийск-Белокуриха. Обратно были взяты билеты по маршруту: Белокуриха-Бийск-Новосибирск-Мариинск-Красноярск-Лесосибирск, в Мариинске я задержался на одни сутки, навестил родственников. Вопрос: будут ли мне оплачивать обратную дорогу, если путь следование был через Мариинск, с задержкой на одни сутки?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны оплатить.