Погиб человек в автокатастрофе. Авто в автокредите. Проплатил 1 год. что теперь будет с кредитом. Страховки оформлял каско и т.д.

• г. Пенза

Погиб человек в автокатастрофе. Авто в автокредите. Проплатил 1 год. что теперь будет с кредитом. Страховки оформлял каско и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Погиб человек в автокатастрофе.авто в автокредите.проплатил 1 год.что теперь будет с кредитом.страховки оформлял каско и т.д.

---предоставьте в банк копию свидетельства о смерти заверенную нотариально. и просите произвести взыскание со страховой компании.