Конфликт с соседями - Расположение сарая на территории соседей вызывает споры при пристройке туалета с ванной

• г. Мичуринск

Наш сарай был построен на территории соседей прям у забора. Но столько лет не было притензий. Теперь стали к дому пристраивать туалет с ванной, но расстояние до забора 1 м 20, пошла зависть, крики... соседка начала кричать, вот пристраиваете что то...а сарай то вот на моей территории построен. И разломала его... имела ли она на это право? И что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Не мене 3- метров от границ участков

Здесь учитывается ещё и год застройки, СНиПы менялись и применять новый СНИП к старым застройкам нельзя.