Вопрос о доступе к материалам дела при отсутствии адвоката

• г. Мончегорск

БМ подал в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка с ним. У него есть адвокат. Я буду защищать себя сама. Скажите, пож-ла, могу ли я знакомиться с материалами дела, т.к. у меня нет адвоката?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны быть представлены истцом копии всех документов. Если что-то не представлено, либо суд истребовал - со всем можете знакомиться.

Это лучший ответ

Да, вы вправе знакомиться с материалами дела.