Невыполнение обязательств УК - борьба с холодной водой в квартире уже месяц

• г. Омск

Из крана с горячей водой бежит ледяная вода уже месяц, диспетчер говорит, когда дадут отопление, тогда и горячая вода появится, борьба с УК длится месяц, можно ли подать на них в суд? за невыполнение обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру.