Образец заявления ЖКХ

• г. Курган

Еще бы образец заявления о том, что долго ждем, когда пойдет горячая вода из крана с горячей водой.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия следующие:

1. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ. НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ В УК.

2. ПРИШЛИ ТУДА, ПУСТЬ ПОКАЖУТ, ЧТО ЗАПИСАЛИ В ЖУРНАЛЕ ВАШУ ЗАЯВКУ.

3. ФОТОГРАФИРУЕМ.

4. Составляем акт в присутствии двух соседей. Можно видео записать.

Далее пишем обращение в соответствующие органы, приложить фото заявки, что до сих пор не устранили.

ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ОСОБОЙ ФОРМЕ ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПИСАТЬ. ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАЯВКИ ДОСТАТОЧНО. ПУСТЬ НЕ ПРИДУМЫВАЮТ.

ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ.

Имейте ввиду, пока они на Ваш акт не составят свой, что все устранили, считайте, что Вам до сих пор предоставляется некачественная услуга, укажите это в обращении. И ВОТ ТЕПЕРЬ ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ.

ПИШЕМ В ПРОКУРАТУРУ. ЖДЕМ. ЭТО ЭФФЕКТИВНЕЕ.