Налог на продажу нежилого здания и земельного участка, использовавшихся для предпринимательской деятельности в 2004 году

• г. Калуга

В 2004 году приобретены нежилое здание магазина и земельный участок под зданием, эти объекты использовались для предпринимательской деятельности, сейчас решил продать. Какой налог надо будет уплатить.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.220 НК РФ - налога не будет!