Как сделать раздельные документы для того чтобы банк одобрил ипотеку для дарственного дома раздавленного на 2 семьи?

• г. Казань

Как сделать раздельные документы для того чтобы банк одобрил ипотеку для дарственного дома раздавленного на 2 семьи?

Ответы на вопрос (1):

Сделать реальный раздел дома либо добровольно, либо в судебном порядке!Далее все зарегистрировать в Росреестре и предъявить банку уже свидетельство о праве собственности на конкретные помещения дома!