В конце июня 2007 г. я продала машину по доверенности, с условием того, что через 5 мес.

• г. Санкт-Петербург

В конце июня 2007 г. я продала машину по доверенности, с условием того, что через 5 мес. (когда кончится страховка) ребята переведут её на себя. Недавно с ними связалась, они сказали что продали её,у нового хозяина она развалилась и т.д. как мне её утилизировать, если у меня нет никаких документов на неё?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вам нужно подойти в МРЭО по месту регистрации Вашего автомобиля, где написать заявление на утилизацию. В самом заявлении указать что документы и гос. знаки потеряны и при их обнаружении они будут возврашены в ГАИ. Этого должно быть достаточно для утилизации.

С уважением.