Как снять автомобиль с учета и утилизировать без документов, если он был продан по генеральной доверенности?

• г. Саратов

Что посоветуете? Продал машину в 2001 году по генеральной доверенности. Где она сейчас не знаю. Недавно прислали транспортный налог за последние 3 года. Хочу снять её с учёта и утилизировать но никаких документов не осталось. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в гибдд заявление о снятии с учета. Если нет птс, то можете его восстановить. Напишите, что потеряли ПТС.