Возможен ли возврат переплаченных средств за коммунальные услуги из-за ошибочно записанных показаний счетчика в кассе ЖЭКа? Что нужно сделать?

• г. Симферополь

Произошла переплата по комульному платежу (вода и канализация) из-за неправильно записанных показаний счетчика Что советуете и возможен ли возврат неправильно оформленного платежа в кассе ЖЭКа?

Ответы на вопрос (1):

В следующий платеж будет оплата зачтена.