Патент просрочен

• г. Москва

Оплата на патент просрочен на 2 дня что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Просроченная оплата за патент ведет к его аннулированию. Вам необходимо обратиться в УФМС.

Доброй ночи! Сколько дней прошло уже? это первый ваш патент? По москве или области? С вязи с чем произошла задержка? Работа официальная?

Законодательство запрещает какие либо просрочки по оплате патента. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.

Добрый вечер, вам аннулируют патент.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Добрый день! С момента, когда прекратилось действие, у вас есть еще 15 дней, которые вы можете законно находиться в России – используйте их для того, что бы оформить новый патент, если нет, выезжать. Нивкоем случае не работать без патента!