Отец после развода алименты дочери не платил. Можно ли взыскать с него эти алименты, если дочь уже совершеннолетняя.

• г. Ульяновск

Отец после развода алименты дочери не платил. Можно ли взыскать с него эти алименты, если дочь уже совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это уже невозможно. Только если задолженность по алиментам существует по исполнительному документу.

Да можете взыскать за последние 3 года