Мой отец не платил на меня алименты. Можно ли их с него взыскать после моего совершеннолетия, ведь мне уже 28?

• г. Волгодонск

Мой отец не платил на меня алименты. Можно ли их с него взыскать после моего совершеннолетия, ведь мне уже 28?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, может взыскать только Ваша мама, и при условии, что алименты были взысканы в судебном порядке, но должник их не платил, в результате чего образовалась задолженность.