Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за наличия задолженности по квартире - законные действия или нарушение права?

• г. Александровск

Моему отцу нужна справка о составе семьи. Но выдавать её ему отказывают. Причина долг за квартиру. Имеют ли право не выдать справку по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права отказать в выдаче справки - пишите жалобу в прокуратуру