Как получить справку об алиментах для оформления ипотеки в банке?

• г. Сургут

Я оформляю ипотеку в банке и у меня затребовали справку об алиментах. Где можно её взять? Я их получаю официально, на карту Сургутнефтегаза с мая месяца, до мая я получала почтовым переводом, тоже через сургутнефтегаз.

Ответы на вопрос (2):

Получите в самом банке.

обратитесь в организацию, где работает плательщик алиментов, они предоставят