Студент из Белоруссии столкнулся с запретом на въезд в РФ - возможные пути решения проблемы

• г. Минск

Узнала, что имеются основания для неразрешения въезда на территорию рф. Я студент и учусь в Белоруссии. Не могу выехать. Как снять запрет? Подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, только сначала нужно узнать в ФМС причину запрета.