Вопрос о пересчете исполнительного листа в связи с перечислением алиментов на содержание бывшей жены и ребенка

• г. Москва

Ситуация следующая-16.09.14 я получил исполнительный лист на содержание бывш. Жены (БЖ) (вскоре получу и на ребенка), в котором указано, чтобы с меня

удержали алименты с 06.06.14, но я пересичлял деньги на содержание БЖ и ребенка в июле и августе через банк - в содердании платежа так и указывал - на содержания БЖ за июль 2014.

Я так понял, что с меня еще раз удержат суммы с июня месяца. Вопрос - куда мне обращатся с документами подтверждающими перечисление денег в счет алиментов

и возможен ли пересчет исп. листа?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к судебному приставу. Если не учтет указанные платежи, то придется обращаться к мировому судье для оспаривания размера задолженности

Оборащайтесь к приставу возбудившему исп. призводство

Здравствуйте. К приставам у которых ИП. Перерасчёт должны сделать

я пересичлял деньги на содержание БЖ и ребенка в июле и августе через банк - в содердании платежа так и указывал - на содержания БЖ за июль 2014.

--вам нужно с документами обратиться к приставу.

Возможно сделать перерасчет денежных средств. Предъявите платежные документы судебным приставам-исполнителям.