Способы доказать, что бывший муж получает больше, чем минимальную з/п, и возможность назначения алиментов от средней з/п

• г. Челябинск

Бывший муж официально получает минимальную з/п. Как можно доказать, что его реальные доходы больше? Может ли суд назначить размер алиментов хотя бы от средней з/п в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на установлении алиментов в твердой денежной сумме

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж получает официально минимальную заработную плату. На руки же в конверте получает 50 тр. Но алименты выплачиваются на ребенка исходя из его официального дохода в размере 1800 р. Скажите пожалуйста, могу ли я через суд потребовать уплату алиментов с его фактического дохода? Или может ли суд назначить выплату алиментов в размере 10 тр ежемесячно?

Мой бывший муж платит алименты с официальной заработной платы в размере 3000, но его неофициальный доход намного больше. Как доказать, что он получает больше и увеличить сумму алиментов.

Бывший муж работает официально. Получает минимальный доход с целью уплаты минимальных алиментов. Но работает в другом месте получает больше. Как доказать что на официальной работе он не появляется?

Скажите пожалуста, какую сумму может назначитьалиментов суд на двух детей если бывший муж офицыально получает 7.500 руб, а наруки дают около 50.000 руб и как это можно доказать?

Мой бывший муж получает официально минимальную заработную плату. И алименты на ребенка платит соответственно 1/4 от этой зарплаты (1100 руб). А на самом деле его доход на много больше, потому что меняет машины и недавно купил квартиру. Подскажите как можно добиться большей суммы алиментов?

Могу ли я потребовать увеличения размера алиментов на ребенка если ребенок-инвалид. У мужа официально минимальный размер оплаты труда, но я знаю что он получает на самом деле больше. Как можно доказать что его реальный заработок значительно выше того что на бумаге указан?

Бывший муж является "правой рукой" директора с места своей работы. Договорился с ним и уменьшил себе зп (официально получает мало, остальное в "конверте"). Как можно доказать его реальные доходы? Должность не изменилась, при этом зп уменьшилась больше чем в 2 раза - это может помочь в доказательстве? Еще у бывшего супруга есть кредиты, которые он постоянно оплачивает и которые превышают его доход более чем в 3 раза - это служит доказательством скрытия реальных доходов?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж по решению суда выплачивает алименты на нашего несовершеннолетнего сына в размере 1/4 дохода. С места работы в суд он предоставил справку о том, что его доход составляет 9000 руб. (хотя реально он гораздо выше). Судебный пристав сказал, что доказать реальный заработок невозможно. Более того, бывший супруг сдает принадлежащую ему жилплощадь. Вопрос: является ли сдача квартиры внаем доходом, как мне это доказать и можно ли доказать реальный заработок мужа?

Бывший муж принес приставам справку о зарплате в размере 5200 руб. Таким образом алименты на (двух) детей составляют около двух тысяч рублей в месяц. Бывший муж платит алименты по судебному приказу. Где размер алиментов составляет 33% от дохода. Как можно увеличить размер алиментов? Можно ли написать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Доходы бывшего супруга я доказать не могу, но точно знаю. Что зарплату он получает гораздо больше. На свое имя не какие покупки не оформляет. Недавно приобрел автомобиль, оформив его на сожительницу.

Может ли суд назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме если плательщик официально трудоустроен и получает минимальную зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение