Способы доказать, что бывший муж получает больше, чем минимальную з/п, и возможность назначения алиментов от средней з/п

• г. Челябинск

Бывший муж официально получает минимальную з/п. Как можно доказать, что его реальные доходы больше? Может ли суд назначить размер алиментов хотя бы от средней з/п в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на установлении алиментов в твердой денежной сумме