Возможно ли начисление ОДН при расторжении договора энергоснабжения в нежилом помещении на территории МКЖД? Раскройте вопрос, а также предоставьте ссылки на законодательные акты.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, в случае если по нежилому помещению которое находится в МКЖД, расторгнут договор энергоснабжения и введено ограничение режима потребления ОДН начисляется? Сделайте пожалуйста ссылки на законодательные акты.

Ответы на вопрос (1):

ограничение режима потребления ОДН начисляется?

---в обязательном порядке начисляется. это оплата за обще домовые нужды (освещение подъездов, подвалов, придомовая территория и т.д.)