Проблемы с покупкой авто - номера и ПТС в розыске, возможность их оставить?

• г. Белгород

Купил авто а птс и номера в розыске. Причина машина была продана с одного региона и снята с регистрации там же. а зарегистрирована в другом через три месяца после снятия. Год отьездил предыдущий хозяин без проблем, а я купил у него и ставить на учет с теми номерами и птс отказываются, хотя уже регистрировали ее в нашем регионе, как-то так) есть ли у меня возможность оставить эти номера? Номер красивый)

Ответы на вопрос (1):

нет, так как номера в розыске - получайте другие