Можут ли сотрудники банка приехать по месту прописки к жене, если муж перестал платить кредиты?

• г. Уфа

Могут ли сотрудники банка приехать по месту прописки к жены если муж перестал платить кредиты? Мои данные у них в банке есть так как тоже брала кредит но заплатила, мы с мужем прописаны в разных местах, он в одном городе я по близости в другом... Вот если его не застанут по месту прописки и он от туда выписан приедут ли ко мне?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Сотрудники банка вообще никуда не могут приехать, их можно просто не пускать. Они никто.

Сотрудники банка не имеют права никуда приезжать. Отправляйте их подальше и не открывайте дверь.

Нет не имеют право.