Нечаянно вынесла из магазина продукты (Забыла часть продуктов выложить из корзины коляски) на сумму 1146 руб. Как меня накажут?

• г. Мирный

Нечаянно вынесла из магазина продукты (Забыла часть продуктов выложить из корзины коляски) на сумму 1146 руб. Как меня накажут?

Ответы на вопрос (1):

Если умысла на хищение не имели, то могут и не наказать. Найдите себе адвоката.