Я нечаянно забыла оплатить товар в магазине на сумму 300 рублей, положив его в карман, меня за это накажут если поймают по камере?

• г. Москва

Я нечаянно забыла оплатить товар в магазине на сумму 300 рублей, положив его в карман, меня за это накажут если поймают по камере?

Ответы на вопрос (2):

Возможно привлечение к административной ответственности за мелкое хищение.

Ваши действия должны зависеть от того, сколько времени прошло с момента посещения магазина.

Здравствуйте, да накажут .Это административное правонарушение ,мелкое хищение, на сумму до 1000 рублей.Вам грозит штраф 1000 рублей либо арест до 15 суток.