Адрес ближайшее консульство Узбекистана к городу Благовещенск Амурской области.

• г. Благовещенск

Адрес ближайшее консулство Узбекистана к городу Благовещенск Амурской области.

Ответы на вопрос (2):

"ближайшее консулство Узбекистана к городу Благовещенск Амурской области"

Находится здесь:

ул. Ломоносова, 55, Новосибирск, Новосибирская область, 630005

8 (383) 246-04-85

Спросить
Пожаловаться

На сайте посольства Узбекистана можете посмотреть.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг гражданин КНР. Получил приглашение по рабочей визе в г. Москва. В данный момент находится в Амурской области г. Благовещенск. Принимающая сторона находится в Москве он командировон в Благовещенск Амурской области. Как ему получить рабочую карту в городе Благовещенске? Так как принимающая сторона говорит что бы он сам летел г. Москва для получения рабочей карты в отдел УФМС, можно ли ее как то переслать в УФМС города Благовещенска, для ее дальнейшего получения по месту прибывания гражданина КНР? Спасибо.

Я переехала из Благовещенска Амурской области в г. Гатчина Ленинградской области. В Благовещенске получала пенсию 15700 руб. Изменится ли размер пенсии?

А где находится Роспотребнадзор в городе Благовещенск Амурской области?

Скажите, пожалуйста, если пенсия оформлена в городе Благовещенск Амурской области, то при переезде в город Санкт-Петербург изменится ли размер пенсии?

У мужа имеются два решения о запрете на въезд на территорию РФ. Один вынесенный в городе Москва, другой в городе Зея Амурской области, сами постоянно проживаем в городе Сковородино. Уведомления о наличии указанных запретов выдал УФМС России по Амурской области в городе БЛаговещенск (областной центр). Вопрос: в какой суд обращаться за обжалованием, в суд по месту жительства, либо в суд по месту нахождения органа?! И будут ли этого два разных заявления либо в одном заявлении два решения?! Недавно отказ в РВП обжаловали в гор суде Благовещенска Амурской области, выйграли, уфмс России по Амурской области в настоящее время исполняет решение суда.

Меня переводят из г. Благовещенска Амурской обл. в г. Сковородино той же области. В Благовещенске я обеспечен служебным жильем будет ли считаться перевод неравнозначным, если в г. Сковородино служебное жилье не предоставят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой адрес отправлять исполнительный лист по алиментам в г.Благовещенск Амурской области, если неизвестна регистрация должника, но известно, что он проживает в Благовещенске?

Можно ли делать ремонт в выходные в г благовещенск амурской области.

Могу ли я оформить дарственную на квартиру, приобретенную в городе Краснодаре, проживая в городе Благовещенске Амурской области не выезжая в Краснодар? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение