Адрес отправки исполнительного листа по алиментам в г. Благовещенск Амурской области без известной регистрации должника, но с известным местом его проживания

• г. Курск

На какой адрес отправлять исполнительный лист по алиментам в г.Благовещенск Амурской области, если неизвестна регистрация должника, но известно, что он проживает в Благовещенске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В таких случаях исполнительный лист направляется в адрес управления ФССП субъекта РФ.

Исполнительный лист направляется по месту регистрации, или по месту проживания должника, но тогда вы обязаны указать данное место. На деревню дедушке исполнительное производство возбудить не смогут.

Поэтому действия могут быть следующими:

Подаете исполнительный лист по месту регистрации, после возбуждения исполнительного производства подаете заявление на розыск должника, указав, что проживает в Благовещенске. А там уже судебные приставы сами произведут все необходимые действия без вас.