Требования к переподготовке воспитателей в ДОУ - сроки и обязательность

• г. Шахты

Работаю воспитателем в ДОУ. Закончила педагогический колледж 01.05.2014 г. Заведующая посылает на курсовую переподготовку, без неё сказала не допустит к работе. Через какое время я должна пройти курсовую переподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все верно, обучение по общим правилам осуществляется один раз в пять лет.