Могут ли судебные приставы наложить арест на машину если она продана по генеральной доверенности раньше суда.

• г. Уфа

Могут ли судебные приставы наложить арест на машину если она продана по генеральной доверености раньше суда.

Ответы на вопрос (2):

Если новый собственник не успел переоформить на себя, то на автомобиль может быть наложен арест со стороны ССП

Генеральная доверенность не является документом подтверждающим факт продажи автомобиля поэтому могут.