Может ли суд наложить арест на авто, если он продан по генеральной доверенности?

• г. Новошахтинск

Может ли суд наложить арест на авто, если он продан по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, может наложить арест.

суд может применить обеспечительные меры, но новому владельцу ничто не мешает оспорить применение таких обеспечительных мер, если вы об обеспечительных мерах здесь писали