Подскажите кредит после развода выплачивает муж, или он как то будет делиться?

• г. Москва

Здравтсвуйте. Мой муж взял кредит, оформил на себя, без моего согласия. Сейчас собираюсь с ним развестись. Подскажите кредит после развода выплачивает муж, или он как то будет делиться?

Ответы на вопрос (1):

В той же пропорции, как и имущество, будет поделен и кредит.

С уважением,

Антон Жаров