Моей бабушке 84 года и она ветеран труда - какую помощь она получает от государства и может ли получить сертификат на квартиру?

• г. Смоленск

Моей бабушке 84 года, она труженик тыла, ветеран труда, у нее есть медаль от президента на 60 летие ВОВ, в годы войны вязала носки для военных, какая помощь прилагается ей от государства? Дадут ли ей сертификат на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

какая помощь прилагается ей от государства? Дадут ли ей сертификат на квартиру?

как труженик тыла, она получает доплату к пенсии. а Сертификат как ветерану ВОВ, ей не положен.