Мой друг продал мое залоговое авто автоломбарду без моего согласия. Что делать?

• г. Москва

Друг продает залоговое авто автоломбарду по договору залога. ХОТЯ Владельцем автомобиля являюсь я (по документам). Прекрасно знает что авто в залоге. НО ПОдставил по полной программе! ТЕПЕРЬ с меня банк требует деньги или АВТОМОБИЛЬ! СУД уже прошел, ИП возбуждено. ЧТО посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать в суд на вашего друга и признать сделку недействительной.