Возможность оформления дарственной на квартиру - основание в свидетельстве о регистрации и договоре на передачу в собственность

• г. Владивосток

Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную на квартиру. У нее есть свидетельство о регистраци от августа 2014 и, договор на передачу (продажу) квартиры в собственность граждан (где написано доля в праве общей собственности на общее имущество в жилом доме). Имеет ли она право оформить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, ст. 209 ГК РФ.