Если нет военного билета но я как призывник в военкомат могу ли я вылететь за границу? Но при этом я получил загранник!

• г. Ростов-на-Дону

Если нет военного билета но я как призевник в военкомат могу ли я вылететь за границку? Но при этом я получил загранник!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете вылететь.

Вылететь то Вы сможете. "Залететь" обратно можно будет уже только через армию.

Здравствуйте!

Можете спокойно выезжать за пределы РФ и въезжать обратно.