Могу ли я использовать украинское водительское удостоверение для управления транспортным средством в РФ?

• г. Москва

У меня водительское удостоверение гр. Украины. Выданное в 2002 г. Хотел бы узнать имею ли я право управлять транспортным средством, зарегистрированным на территории РФ. и действительно ли само водительское удостоверение? За ранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Нужно получить права российские в силу ст.62 Конституции РФ. Успехов Вам.