Возможно ли получить гражданство РФ в другом городе, если у меня есть разрешение на временное проживание в Челябинске и муж в Петербурге?

• г. Челябинск

Мама и я получили РВП в Челябинске, дальше она подаёт заявления на вступление в гос. программу по переселению, и включает меня с ребёнком в программу, смогу ли я потом получить гражданство РФ в Питере, т.к. у меня там муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это возможно только в Челябинске