Обязан ли бывший муж выплачивать алименты, если проживает со мной и детьми?

• г. Москва

Я разведена и на заседании не было разногласии в воспитании и содержании детей после развода. На алименты не подавалось. Сейчас бывший муж на содержание детей денег не дает так как проживаем в одной квартире и это его аргумент об отказе от алиментов. Обязан ли он выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, он обязан выплачивать алименты.

подавайте иск о взыскании алиментов мировому судье