Возможно ли получение отсрочки выплат по кредиту при неофициальном отпуске по уходу за ребенком и низком доходе матери-одиночки?

• г. Пермь

Могу ли я рассчитывать на отсрочку выплаты по кредитному договору, если на данный момент я нахожусь в неофициальном отпуске по уходу за ребенком, являюсь матерью-одиночкой и мой ежемесячный доход составляет 1900 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос может быть решен только банком в индивидуальном порядке. Законодательно порядок предоставления отсрочек по выплатам по кредитам не установлен.