Буду ли я получать пособие на ребенка если мы с мужем не в браке, но ребенок 1,5 года записан на него, и его забрали в армию?

• г. Тара

Буду ли я получать пособие на ребенка если мы с мужем не в браке, но ребенок 1,5 года записан на него, и его забрали в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку 1,5 годаЮ то только в случае признания вас малоимущими. Обратитесь в ЦСЗН